Главная / Врачи клиники / Соколова Ольга Алексеевна
Соколова Ольга Алексеевна
Специализация: Терапия
Профессиональная подготовка
-
Диплом Костромского мед. училища: СТ № 045873 от 05.07.92
-
Сертификат 1162242869790 рег.№ 01020221 от 3012.2020 "Межрегиональный научно-технический университет" г. Рязань по спец-ти "Стоматология"
-
Удостоверение о повышении квалификации 622413719657 рег. № 01020221 от 3012.2020 "Межрегиональный научно-технический университет" г. Рязань по спец-ти "Стоматологическая помощь населению"
Отзывы о враче
Хожу к Соколовой Ольге Алексеевне уже больше года. Постепенно лечу свои зубки. Врач очень внимательная и вообще профессионал своего дела! Сервис тоже всегда на уровне. Звонят и напоминают о визите, сейчас стали писать в вотсап. Сотрудники вежливые.
Очень комфортная и уютная клиника! Но самое главное это современные технологии, доброжелательное отношение и опытные врачи! Я прохожу лечение у Соколовой Ольги Алексеевны. Высококвалифицированный специалист, замечательный и прекрасный человек, приятный в общении, который очень внимательно относится к пациентам, ищет самые оптимальные способы справиться с задачей🙏 Однозначно ее рекомендую! Огромное ей спасибо за преданность своей профессии и любовь к пациентам♥️ Все всегда на высшем уровне. Клиника уже по настоящему стала для нас семейной)
Ольга Алексеевна, настоящий профессионал своего дела, очень ответственно относится к своей работе, всегда внимательна к пациенту. Спасибо за вашу работу!!!
Ольга Алексеевна врач от Бога, лечу у нее зубы уже более 20 лет. Очень качественно, аккуратно и бережно. Рекомендую!!!
Всё прекрасно, очень внимательный и заботливый врач! Спасибо 🙏
Огромное спасибо любимому врачу Ольге Алексеевне за ее профессионализм, золотые руки, внимание и чуткость к моим переживаниям , спасибо за помощь в сохранении каждого зубика! Здоровья моему Доктору !
Блестящий специалист, мастер своего дела, я очень довольна! Благодарю сердечно! Высшие баллы!!!
Замечательное отношение к клиентам, профессиональное отношение к своей профессии, очень качественное пломбирование .Спасибо!!! Так держать , молодцы.
Сотрудники клиники очень приветливы,улыбчивы,было приятно общаться. Доктор была вежлива и компетентна в своем деле. Спасибо за качественную работу
Потрясающий специалист. Наконец-то у меня красиво все:)) Очень внимательное отношение, обьяснение всех манипуляций, аккуратно, психологиски-бережное отношение к пациенту, работа ювелирная. Замена нескольких очень старых пломб- в результате красивые "цельные" зубы с прекрасно выверенным прикусом. Благодарю доктора! Отдельно хочу сказать Спасибо самой клинике Таис! Чистота идеальная, работа администраторов на высоте! Однозначно всем советую.
Самый лучший врач! Все идеально! Счастлива, что нашла ее! Вылечили все и вычистили! Обожаем и ходим всей семьей только к ней❤️
История пациента Я обращалась в "Таис" для лечения зубов в течение полугода. Работала со мной прекрасный специалист Ольга Алексеевна и медсестра Аня. Лечение и консультацию дали очень качественную, понятную. Хочу поблагодарить за профессионализм и компетентность в своей работе. Впервые встретила у стоматолога такое доброе, настоящее отношение к людям. Спасибо Вам большое. Понравилось Понравилась то, что Ольга Алексеевна и Аня работают в одной команде слаженно и понимают друг друга с полуслова.
Я очень, очень хочу поблагодарить Ольгу Алексеевну и Аню за ту профессиональную, ювелирную работу по лечению зубов, за доброе отношение за советы которые они дают. за компетентность. Я очень благодарна , что на моем пути встретились такие профессионалы своего лела. Спасибо Вам Ольга Алексеевна!
Я уже несколько лет доверяю свои зубы только Ольге Алексеевне. Она очень внимательна и всегда рассказывает и объясняет, где и что надо сделать. Последнее мое посещение было в феврале-марте 2024 и прошло очень хорошо. Рекомендую! Понравилось : Безболезненное лечение. Но лучше записываться заранее.
Запись к врачу
Администратор перезвонит и согласует дату и время приема
Другие врачи отделения